24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кадыров разделяет мнение Путина о предателях

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал свое мнение о заявлении президента Владимира Путина о предателях.

В интервью газете The Financial Times российский президент заметил, что предательство является «самым мерзким преступлением, которое можно себе представить». При этом глава государства добавил, что предателей нужно наказывать.

Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале согласился с президентом. Он уточнил, что такое преступление как предательство родины должно быть наказано в самой суровой форме, какая только предусмотрена законом.

Как писала «Мойка78», журналист The Financial Times, который брал интервью у российского президента Владимира Путина, стал объектом его шутки.

Владимир Путин подшутил над затянувшимся интервью.

«Уже без пятнадцати час ночи по московскому времени, а вы все продолжаете меня мучить. Как у нас говорят, креста на вас нет», — заметил Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.