12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет дорогой Lexus, похищенный на улице Доблести

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства кражи иномарки в Красносельском районе. Там похитили Lexus стоимостью несколько миллионов рублей.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В пятницу, 28 июня, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что оставила машину у дома 17 по улице Доблести 18 июня и только накануне заметила пропажу.

Стоимость автомобиля оценили в 4,5 млн рублей.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.