28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов обещал новый детсад и убрать свалку в ЖК «Царская столица»

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов обещал ликвидировать свалки и начать строительство детского садика в ЖК «Царская столица», который расположен в Центральном районе города.

Беглов совершил объезд в жилом комплексе. Он пообщался с жителями «Царской столицы» и обещал, что там появится дошкольное и среднее образовательное учреждение к 2022 году. По его словам, также в ближайшее время займутся и ремонтом дороги с забором на Военной улице.

Он отметил, что забор в ужасном состоянии и им надо заняться. При этом дорога тоже в плохом состоянии, пока что там сделан только ямочный ремонт. Беглов рассказал, что сейчас уже завершаются переговоры с РЖД, чтобы предприятие взяло эту дорогу к себе на баланс и привело её в порядок.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.