15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти выдастся дождливое воскресенье

В Ленинградской области в это воскресенье, 29 июня, будет дождь. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ «Северо-Западное УГМС», последнее воскресенье в июне принесет в Леноблсть кратковременные дожди. Преимущественно они пройдут в восточной части региона. Днем же будет переменная облачность.

Температура воздуха днем будет не выше 23 градусов и не меньше 18 градусов тепла. Ночью же будет от 10 до 15 градусов. Сильного ветра не ожидается. Атмосферное давление ночью не будет меняться, а днем чуть повыситься.

В понедельник и вторник на территории Ленобласти ожидаются ливни, град и грозы с порывистом ветром от 15 до 17 метров в секунду.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.