26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Киришском районе три часа тушили пожар на 300 «квадратах»

Крупный пожар произошел в поселке Глажево Киришского района Ленобласти днем в субботу, 29 июня.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, там горели сараи на площади 300 квадратных метров. Судя по опубликованным в соцсетях фотографиям, досталось также и в обилии растущему вокруг борщевику.

Сообщение о пожаре поступило в пятом часу дня, потушен он был лишь к половине восьмого силами 15 человек и шести единиц техники. О пострадавших информации не поступало.

Районный отдел надзорной деятельности и профилактической работы занимается дознанием по пожару. Местные жители в соцсетях утверждают, что сараи подожгли дети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.