28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Киришском районе три часа тушили пожар на 300 «квадратах»

Крупный пожар произошел в поселке Глажево Киришского района Ленобласти днем в субботу, 29 июня.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, там горели сараи на площади 300 квадратных метров. Судя по опубликованным в соцсетях фотографиям, досталось также и в обилии растущему вокруг борщевику.

Сообщение о пожаре поступило в пятом часу дня, потушен он был лишь к половине восьмого силами 15 человек и шести единиц техники. О пострадавших информации не поступало.

Районный отдел надзорной деятельности и профилактической работы занимается дознанием по пожару. Местные жители в соцсетях утверждают, что сараи подожгли дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.