27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Годовалая девочка пострадала при лобовом столкновении под Кингисеппом

Три человека, включая годовалую девочку пострадали в аварии на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, около девяти часов вечера на 115-м километре дорогу 24-летний водитель за рулем Volkswagen Bora не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Land Cruiser.

В результате пострадал водитель «Фольксвагена» и пассажиры «Тойоты» — женщина 1981 года рождения и девочка 2018-го. Их госпитализировали до прибытия ГИБДД, состояние пострадавших уточняется.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.