28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Принцесса Диана могла сняться в кино с Кевином Костнером

Актер, продюсер и кинорежиссер Кевин Костнер заявил, что принцесса Диана была готова сняться во второй части фильма «Техохранитель».

Об этом сообщает издание People. Костнер рассказал, что Диана согласилась на то, чтобы он написал сценарий фильма с ней в главной роли. По словам режиссера, сценарий будущего фильма обсуждался по телефону, принцесса была взволнована.

По сценарию предполагалось, что главный герой Кевина Костнера охраняет принцессу от навязчивых поклонников, постепенно их отношения становятся близкими.

Сценарий закончили за день до гибели принцессы Дианы в 1997 году.

Как писала «Мойка78», ранее сообщалось, что актер Киану Ривз может стать новым супергероем вселенной Marvel. Выяснилось, что студия ведет с Ривзом переговоры об участии в новых фильмах в качестве актера. Какого супергероя ему предложили сыграть, не уточнялось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.