10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, где в России платят меньше 500 рублей за ЖКХ

Названы регионы России, жители которых платят в среднем за услуги ЖКХ меньше 500 рублей в месяц.

Список таких регионов опубликовала «Российская газета» со ссылкой исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Так, выяснилось, что в среднем в месяц на одного человека в прошлом году жители Республики Дагестан тратили по 457 рублей. В Туве эта сумма составила 478, а в Ингушетии – 488.

Самые большие квитанции получали в прошлом году жители Магаданской области. В них была обозначена сумма, превышающая 3,5 тыс. рублей.

В 3 тысячи 420 рублей в среднем обходились услуги ЖКХ в Камчатском крае. В Мурманской области эта сумма составила около трех тысяч рублей, а в Московской области – 3,6 тысяч.

Как писала «Мойка78», ранее эксперт рассказал, чего ждать от ограничения роста тарифов на коммунальные услуги в Петербурге. Как выяснилось, изменения позволят сохранить тысячи рабочих мест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.