20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена Риксена заявила, что экс-зенитовец не падает духом

Супруга смертельно больного бывшего полузащитника петербургского «Зенита» Фернандо Риксена Вероника заявила, что ее муж настроен позитивно и продолжает шутить.

По ее словам, ее супруг, который не встает с постели и не может самостоятельно двигаться, часто шутит над болезнью.

«Говорю ему: «Фернандо, я пойду в душ». А он в ответ сообщает: «Знаешь, а я лучше полежу», — цитирует ее ВВС. При этом Вероника Риксен подчеркнула: ее супруг не падает духом.

Отметим, что Фернандо Риксен выступал за «Зенит» с 2006 по 2009 гг. О страшном диагнозе он узнал шесть лет назад. У него диагностировали боковой амиотрофический склероз.

Ранее в шотландском отеле Go Glasgow Urban Hotel прошла вечеринка в честь спортсмена. Она стала последним публичным мероприятием, на котором появился бывший игрок «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.