08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: ТК «Заневский каскад» эвакуировали из-за задымления

В Красногвардейском районе Петербурга днем 30 июня эвакуировали торговый центр «Заневский каскад — 2». Об этом сообщили очевидцы.

По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», сотрудников и посетителей ТРЦ «Заневский Каскад-2» на Заневском проспекте эвакуировали около 13 часов 30 июня.

«Объявляют о задымлении в корпусе», — пишут очевидцы.

В ГУ МЧС по Петербургу пока не прокомментировали сообщения о возможном задымлении здания. Администрация торгового центра также оказалась недоступна для комментариев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.