14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В доходном доме Тимофеева два часа горела коммуналка

Утренний пожар в коммунальной квартире на Васильевском острове в Петербурге тушили более двух часов. На месте работали 16 спасателей.

Пожар в трехкомнатной коммуналка начался около 7 часов утра в воскресенье, 30 июня. К дому 64/13 на 5-ой линии Васильевского острова стянули четыре единицы техники и 16 пожарных.

Огонь охватил комнату и коридор. Площадь пожара достигла 35 «квадратов». Победить пламя удалось только в 9:25, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Сведения о пострадавших не поступали, рассказали в ведомстве.

Ранее квартирный пожар произошел в девятиэтажке на улице Партизана Германа в Красносельском районе. Из огня сотрудники МЧС спасли женщину. Ее вывели на улицу по пожарной лестнице.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.