02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Избирком МО «Екатерингофское» эвакуировали из-за угрозы теракта

В Адмиралтейском районе Петербурга в воскресенье, 30 июня, эвакуировали избирательную комиссию МО «Екатерингофское». Причиной стала якобы террористическая угроза.

Сотрудников и посетителей избиркома МО «Екатерингофское» на Измайловском проспекте, 10, вывели на улицу из-за вероятности террористической угрозы. Рабочий день сотрудникам комиссии пришлось прервать днем 30 июня, сообщили очевидцы с места событий.

К избиркому приехала полиция. Стражи порядка оцепили место ЧП лентой. Там работают кинологи, которые ищут возможные взрывчатные вещества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.