18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Избирком МО «Екатерингофское» эвакуировали из-за угрозы теракта

В Адмиралтейском районе Петербурга в воскресенье, 30 июня, эвакуировали избирательную комиссию МО «Екатерингофское». Причиной стала якобы террористическая угроза.

Сотрудников и посетителей избиркома МО «Екатерингофское» на Измайловском проспекте, 10, вывели на улицу из-за вероятности террористической угрозы. Рабочий день сотрудникам комиссии пришлось прервать днем 30 июня, сообщили очевидцы с места событий.

К избиркому приехала полиция. Стражи порядка оцепили место ЧП лентой. Там работают кинологи, которые ищут возможные взрывчатные вещества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.