19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин и Лукашенко неформально встретились в Минске

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели неформальную встречу в Минске, сообщается на сайте Кремля.

Прошла встреча в резиденции белорусского лидера. Затем к ним присоединился президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

По завершении встречи президенты намерены посетить закрытие Вторых Европейских игр, которые идут в Минске.

Путин прибыл в Белоруссию после саммита «Большой двадцатки», который прошел в японской Осаке 28-29 июня.

Несколько недель назад Путин и Лукашенко встретились в Бишкеке на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества. Тогда они подтвердили планы провести в ближайшее время двустороннюю встречу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.