30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нино Катамадзе удалила пост об отказе от концертов в России

Грузинская певица Нино Катамадзе удалила у себя Facebook запись, где заявила, что отказывается выступать в России.

30 июня Катамадзе заявила о поддержке митингующих в Тбилиси и пообещала больше не выступать в России. По ее словам, последним ее выступлением стало участие в фестивале «Усадьба Jazz» 22 июня.

Последняя ее запись на данный момент была сделана 29 июня.

В последствии в России отреагировали на заявление исполнительницы. Так, телеведущий Владимир Соловьев засомневался в востребованности Катамадзе в РФ.

Высказался и сенатор Алексей Пушков. Он отметил, что это безусловно право певицы. При этом он уточнил, что право не приглашать на выступление и концерты таких исполнителей также есть и у страны.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.