30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино школьница чуть не зарезала мать

Во Фрунзенском районе Петербурга задержали ученицу 11 класса, которую подозревают в нанесении ножевых ранений собственной матери.

Как стало известно «Мойке78», ранним утром 30 июня в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе поступила женщина 1972 года рождения. Ее госпитализировали из одного из домов на Малой Балканской улице с повреждениями внутренних органов и внутрибрюшным кровотечением. Ее состояние врачи оценили как тяжелое.

В тот же день полицейские задержали дочь пострадавшей — девушку 2002 года рождения. Она изобличена в том, что ударила мать ножом во время ссоры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.