13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Калининского района с утра стал жертвой разбойников

В Калининском районе Петербурга мужчина стал жертвой разбойников и лишился сумки с 45 тысячами рублей.

Как стало известно «Мойке78», утром 30 июня в полицию обратился 38-летний мужчина, который рассказал, что у дома 30 по проспекту Героев на него напали трое преступников, которые срезали с него сумку с деньгами, сели в машину и сбежали.

Также заявитель получил резаные раны подбородка, его госпитализировали, но затем отпустили в удовлетворительном состоянии. Полицейским он рассказал, что одного из нападавших он немного знал в лицо.

Возбуждено уголовное дело о разбое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.