12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Обязательную страховку на репатриацию тела хотят ввести в Таиланде

Таиланд планирует ввести обязательное страхование всех туристов, въезжающих в стране без медицинской страховки. Правда единственное, что оно покроет — это расходы на возврат тела на Родину, если что-то приведёт к смерти туриста.

Как пишет The Thaiger, страховой сбор в виде 20 тайских бат (примерно 40 рублей) планируют брать на границе. Длительность своеобразной страховки займёт 30 дней.

Чтобы указанное стало правовой нормой, обязательное страхование должно быть одобренно Министерством туризма Таиланда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.