17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Обязательную страховку на репатриацию тела хотят ввести в Таиланде

Таиланд планирует ввести обязательное страхование всех туристов, въезжающих в стране без медицинской страховки. Правда единственное, что оно покроет — это расходы на возврат тела на Родину, если что-то приведёт к смерти туриста.

Как пишет The Thaiger, страховой сбор в виде 20 тайских бат (примерно 40 рублей) планируют брать на границе. Длительность своеобразной страховки займёт 30 дней.

Чтобы указанное стало правовой нормой, обязательное страхование должно быть одобренно Министерством туризма Таиланда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.