11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС: мужчина погиб в квартирном пожаре на Подвойского

В Невском районе Петербурга ночью 1 июля в одной из квартир на улице Подвойского вспыхнул пожар, хозяин квартиры погиб, отравившись угарным газом. Эту информацию корреспонденту «Мойки78» подтвердили в ГУ МЧС РФ по Петербургу.

Пожар в жилом доме на Подвойского, 22, корпус 4, начался около трех часов ночи. Хозяин квартиры скончался, надышавшись угарным газом.

Кадры обгоревшей квартиры выложили в Сеть. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать короткое замыкание в квартире.

Обстоятельства происшествия и данные о погибших и пострадавших уточняются.

Ранее «Мойка78» писала, что ночью 1 июля спасатели тушили пожар в коммунальной квартире в Адмиралтейском районе Петербурга. Сотрудникам МЧС удалось спасти из полыхавшей квартиры на 7-й Красноармейской улице нетрезвую женщину 1970 года рождения, ее госпитализировали в тяжелом состоянии с ожогами 8% тела. Сожитель пострадавшей скончался в пожаре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.