12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Себеже трактор раздавил 767 кг санкционных яблок из Польши

Сотрудники Россельхознадзора во время рейда обнаружили на одном из складов в Велики Луках 767 килограммов польских яблок. Санкционные фрукты, незаконно ввезенные на территорию РФ, уничтожили на полигоне в Псковской области.

Как сообщили в Россельхознадзоре, сотрудники ведомства обнаружили на складе временного хранения в городе Великие Луки крупную партию яблок из Польши. Фрукты общим весом 767 килограммов были изъяты из оборота и 27 июня уничтожены на полигоне твердых бытовых отходов в городе Себеж Псковской области.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Россельхознадзор в Петербурге запретил ввоз 25 тонн сливочного масла из Аргентины. Крупную партию молочной продукции пытались ввезти в морской порт Северной столицы на теплоходе. При проверке документов оказалось, что у груза не в порядке документы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.