27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лучшие исполнители фламенко станцуют в спектакле «Фрида»

Жителей и гостей Петербурга 3 июля ждут в театре эстрады имени Аркадия Райкина. В этот день зрителям покажут спектакль «Фрида», посвященный известной мексиканской художнице.

Премьера постановки режиссера Натали Зайковой состоялась еще в 2008 году. За это время ее показали не только в Северной столице — спектакль хорошо приняли в Липецке, Москве, Архангельске и других городах. В целом, его посмотрели более 50 тысяч зрителей, которые очень положительно отозвались об увиденном.

Примечательно, что Зайкова исполняет в постановке главную роль. В ней также задействованы лучшие танцоры фламенко в России и работы самой художницы.

«Спектакль построен на органичном взаимодействии танца и видео-проекций картин Фриды, которые еще больше усиливают впечатление от действия»,
— отметили в театре.

Ранее «Мойка78» писала, что в театре имени Акимова выступит Семен Стругачев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.