01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может купить австралийского полузащитника «Селтика»

Петербургский «Зенит» готов предложить за полузащитника «Селтика» Тома Рогича 9 миллионов фунтов (около 11,4 млн долларов).

Как сообщает Scotland Herald, сине-бело-голубые собираются сделать предложение шотландскому клубу на этой неделе.

Действующий контракт 26-летнего игрока с «Селтиком» рассчитан до 31 мая 2023 года. Его трансферную стоимость оценивать в 2,75 млн евро.

За прошедший сезон Рогич провел за «Селтик» 35 матчей, забил пять голов и отдал шесть голевых передач.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает «Гамбургу» 12 млн евро за левого защитника Дугласа Сантоса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.