30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар на Арсенальной набережной потушили за 20 минут

Пожар на Арсенальной набережной ночью 2 июля потушили примерно за 20 минут, сообщает ГУ МЧС по Петербург.

Оказалось, что возгорание произошло не в самом автосервисе, как ранее сообщили очевидцы, а на крыше примыкающего к нему заброшенного зданию по адресу Арсенальная улица, 2. Площадь возгорания составила 6 квадратных метров.

Пожар был ликвидирован около половины второго ночи силами пяти пожарных расчетов. В результате случившегося никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Невском районе Петербурга ночью 1 июля в одной из квартир на улице Подвойского вспыхнул пожар, и хозяин квартиры погиб, отравившись угарным газом. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать короткое замыкание в квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.