25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Наркоторговца поймали на «сделке» в Audi на Маршала Казакова

В Красносельском районе Петербурга поймали крупного наркоторговца. Безработный мужчина продал покупателю пять плиток запрещенного вещества в своем автомобиле Audi.

Как стало известно «Мойке78», полиция задержала подозреваемого вечером 28 июня у дома 22 по улице Маршала Казакова. 33-летний мужчина, уже судимый за наркоторговлю, по данным стражей порядка, продал в своем личном Audi А6 пять плиток вещества растительного происхождения. Их вес составил порядка 500 грамм. Экспертиза установила, что это наркотик.

Кроме того, полиция изъяла деньги, которые использовались при «сделке». Дома у него нашли еще четыре плитки вещества растительного происхождения общей массой около 400 граммов.

Мужчину заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.