28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Антонова-Овсеенко девочка заплатила цыганке 400 тысяч за «снятие порчи»

В Красногвардейском районе Петербурга ищут мошенницу, которая обчистила девочку-подростка. Пострадавшая отдала ей ювелирные украшения в обмен на «снятие порчи».

Инцидент произошел накануне, 1 июля. О нем сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. С заявлением в полицию обратилась мать ребенка. По ее словам, цыганка подошла к девочке на улице Антонова-Овсиенко.

Сумма ущерба составила более 420 тысяч рублей.

 

«По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,

— отметили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что неизвестный вынес из квартиры бизнесмена деньги и Rolex за 2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.