25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка в Купчино лишилась Nissan за 2,3 млн

Во Фрунзенском районе Петербурга расследуют кражу дорогостоящей иномарки. Nissan угнали со стоянки в Альпийском переулке.

Об инциденте рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Он произошел накануне, 1 июля. Машина принадлежит пенсионерке. С заявлением в полицию обратился ее сын. Ущерб он оценил в 2,3 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК.

 

«Сотрудниками полиции приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников»,

 

— уточнили в ведомстве.

Ранее аналогичный случай произошел в Василеостровском районе. Как писала «Мойка78» писала, неизвестный угнал Porsche у пожилой женщины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.