24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ветеранов тушили пожар в строящемся доме

Сотрудники МЧС утром во вторник, 2 июля, тушили пожар в строящемся доме на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Петербурга.

Сообщение о пожаре на пульт дежурного поступило в 10:17 — на первом этаже строящегося дома на проспекте Ветеранов, 173, корпус 5 полыхал мусор. Огонь распространился на площадь в 50 кв. метров, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

К 11 утра спасателям удалось потушить горящее здание. В пожаре никто не пострадал. К ликвидации возгорания привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что рано утром 2 июля в Пушкинском районе Петербурга спасатели тушили пожар в садоводстве Дони. Там загорелись два деревянных дома. Пожарные боролись с огнем 4 часа. Пожар полностью уничтожил одноэтажный дом площадью 64 кв. метра и двухэтажный дом площадью 100 кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.