08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Попытка ограбить «О’КЕЙ» обернулась провалом для пьяного петербуржца

В Красносельском районе Петербурга поймали пьяного мужчину, подозреваемого в покушении на кражу. Инцидент случился на проспекте Маршала Жукова.

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, правоохранители прибыли на место после срабатывания тревожной кнопки. На месте ЧП находился один из работников, который пояснил, что хулиган проник в помещение, разбив витрину.

Оцепив магазин и заблокировав входы и выходы, бойцы Росгвардии направились внутрь. Там они увидели предполагаемого преступника, который стоял у кассового аппарата и пытался вскрыть его.

«Налетчика» передали в отдел полиции.

Ранее «Мойка78» писала, что из квартиры бизнесмена на улице Коллонтай пропали деньги и часы Rolex за 2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.