20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Маркизио попрощался с болельщиками «Зенита»: вы согрели мое сердце

Бывший полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» опубликовал в социальной сети Instagram прощальное обращение к фанатам сине-бело-голубых.

В посте он рассказал, что фанаты помогали двигаться вперед в непростой период его жизни. По его словам, благодаря им он почувствовал себя важным.

«Вы меня приняли, вы согрели мое сердце»,
— рассказал он.

В конце сообщения он пожелал побед команде.

Маркизио попрощался с болельщиками "Зенита": вы согрели мое сердце

Напомним, что ранее стало известно об уходе Маркизио из «Зенита». На официальном сайте клуба появилась информация о том, что контракт с футболистом был расторгнут по обоюдному согласию.

Маркизио играл в «Зените» с сентября прошлого года, а его контракт был рассчитан на полтора года. При этом за его переход клуб ничего не заплатил, поскольку футболист пополнил состав команды в качестве свободного агента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.