25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У развязки КАД с проспектом Культуры на неделю перекроют полосу

В связи с ремонтом асфальта на несколько дней перекроют одну полосу движения и частично съезд в районе развязки кольцевой автодороги Петербурга с проспектом Культуры. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Для движения с 2 по 10 июля будут будут перекрыты полоса безопасности и первая полоса. При этом по второй и третьей полосам будут введены ограничения скоростного режима до 50 километров в час. Работы будут идти в круглосуточном режиме.

Кроме того, попеременно будет перекрываться одна из двух полос движения на съезде с внешнего кольца КАД на проспекте Культуры. Отмечается, что сроки производства работ могут скорректировать с учетом погодных условий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.