10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стала известна причина неявки Алибасова на шоу с Шепелевым

Продюсер и основатель группы «На-На»  Бари Алибасов не явился на съемки программы Дмитрия Шепелева на Первом канале из-за проблем со здоровьем.

По словам PR-директора Алибасова Вадима Горжанкина, причина, по которой Алибасов пропустил эфир передачи с детектором лжи «На самом деле», была уважительной. Шоумен почувствовал себя плохо и отменил мероприятие. Представитель Алибасова добавил, что Первый канал и продюсер согласовали другое время для съемок.

Напомним, телеведущий Дмитрий Шепелев пригласил продюсера на интервью, чтобы открыть правду об отравлении. В июне Алибасова госпитализировали. Как утверждали его родные и представители, он случайно выпил жидкость для очистки труб «Крот» на студии и получил тяжелые ожоги.

Ранее дочь супруги Алибасова Ольга Шукшина сообщила, что артист попал в больницу вовсе не из-за отравления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.