28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Момент жесткого ДТП c микроавтобусом в Петербурге попал на видео

В Невском районе Петербурга в ночь со 2 на 3 июля дорогу не поделили микроавтобус Hyundai и Kia Rio. Водитель легковушки получил тяжелые травмы.

Авария произошла у метро «Улица Дыбенко». На перекрестке «встретились» иномарка и микроавтобус, пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Свидетели ДТП бросились оказывать водителю Kia первую помощь. На место ЧП приехала реанимация.

Камера видеорегистратора запечатлела момент столкновения.

Ранее жесткая авария произошла на трассе «Кола» в Кировском районе Ленобласти. Попытка обгона завершиилась ударом с внедорожником, жертвами которого стали два человека. Еще двое попали в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.