11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Организаторы назовут участников Дрезденского бала в Петербурге

Организаторы Дрезденского бала, который впервые в этом году примет Петербург, расскажут об участниках оперного фестиваля и его программе.

Пресс-конференция, посвященная этому событию, пройдет на Шпалерной, 37 в 14 часов в среду, 3 июля. В ней примут участие художественный руководитель бала Ханс-Йоахим Фрай, худрук Михайловского театра Владимир Кехман, глава проекта Дрезденского оперного бала Трикси Штайнер, продюсер проекта в Севеной столице Елена Мезенцева, а также гендиректор студии «Ленфильм» Эдуард Пичугин.

Грандиозное событие Петербург примет в последний день августа сразу на трех исторических площадках. По слвам организаторов, в программе будут мировые оперные звезды и известные деятели культуры России и Германии.

Как ранее сообщала «Мойка78», бал пройдет в Михайловском театре, в Болшом зале Филармонии и на Площади искусств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.