20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ФК «Сочи» укрепился экс-защитниками «Зенита»

Защитники «Зенита» Иван Новосельцев и Ибрагим Цаллагов продолжат карьеру в ФК «Сочи». О переходе футболистов сообщили представители «барсов».

В новом сезоне Иван Новосельцев будет играть за «Сочи», сообщил клуб в Twitter. Компанию ему составит защитник Ибрагим Цаллагов.

В прошлом сезоне 27-летний Новосельцев играл на правах аренды за «Анжи» и «Ростов». В 20 играх Российской премьер-лиги игрок отличился одним голом. Цаллагов в сезоне 2018/2019 играл за казанский «Рубин». В 16 матчах он сделал одну результативную передачу.

ФК "Сочи" укрепился экс-защитниками "Зенита"

Ранее стало известно, что петербургский клуб расстался с хавбэком Клаудио Маркизио. По словам президента «Зенита» Александра Медведева, это было общее решение клуба и игрока.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.