11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Собутыльник воткнул нож в товарища на посиделках в Подпорожье

Пьяный посиделки в квартире в Подпорожье закончились резней. В результате никто не погиб, но есть один тяжело пострадавший.

 

Как стало известно «Мойке78», произошло это днем 2 июля. Один из собутыльников поссорился с приятелем и напал на него с ножом. Пострадавшего — 50-летнего мужчину — госпитализировали, а 53-летнего безработного нападавшего задержали.

 

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В квартире изъяли две бутылки, три стопки и нож. Также там нашли смывы вещества бурого цвета.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.