26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Учебному театру Бориса Эйфмана на Введенской дали разрешение на ввод

В Петербурге завершили реконструкцию школы и строительство нового учебного театра танца Бориса Эйфмана. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдал Комитет по строительству.

Здание расположено на Введенской улице. Документы от Госстройнадзора получила компания-подрядчик ПСБ «Жилстрой».

Комплекс находится на земельном участке площадью более 3,5 тысяч квадратных метров. Школа рассчитана на 440 мест и в ней уже есть все необходимо оборудование. Так, в классах стоят парты, стулья и меловые доски.

Вместимость центра составляет 450 мест.

«Непосредственно здание учебного театра оснащено самым современным оборудованием и соответствует высоким европейским стандартам»,
— отметили в ведомстве.

Таким образом, начинающие артисты смогут практиковаться, не отрываясь от учебного процесса. Занятия в центре помогут им усовершенствовать свои навыки. Комплекс начнет свою работу с 1 сентября.

Ранее «Мойка78» писала, что Госстройнадзор выдал документы на сдачу «проблемных» домов в поселке Ленсоветовский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.