03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Кингисеппом утонул директор Rock Star Cafe Андрей Скурихин

В Кингисеппском районе Ленинградской области погиб петербургский музыкальный промоутер Андрей Скурихин, директор петербургского клуба Rock Star Cafe.

Как стало известно «Мойке78», ранним утром 2 июля в полицию Кингисеппского района сообщили о том, что в реке Россонь рядом с деревней Коростель утонул мужчина в возрасте 48 лет. По словам знакомых погибшего, Скурихин находился в лодке, когда ее перевернуло порывом ветра.

Очевидцы смогли вытащить мужчину из воды, но к тому моменту он уже скончался.

Впоследствии о гибели Скурихина сообщило официальное сообщество Rock Star Cafe. О месте и времени похорон будет сообщено дополнительно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.