20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с зависшим в воздухе грузовиком погиб человек

Правоохранители начали проверку по факту ДТП на Невском путепроводе в Петербурге, с которого могла слететь фура. Как оказалось, в результате аварии погиб человек.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Авария на Невском путепроводе произошла 3 июля около 14:00. Там столкнулись Lexus, грузовой Volvo, автобус «Волга-Газ» и Ford.

В результате водитель Ford погиб на месте аварии, водителя грузовика госпитализировали в тяжелом состоянии.

Отмечается, что движение по путепроводу временно перекрыли.

Как писала «Мойка78», с путепровода мог вылететь грузовик – он протаранил ограждение и повис в воздухе.

Из-за аварии в пробку встала Ивановская улица от метро «Ломоносовская», а также проспект Славы и Софийская улица.

В ликвидации последствий ДТП участие принимают сотрудники регионального управления МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.