18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Гроза гонит в Петербург штормовой ветер

ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает горожан об усилении ветра. Вечером 3 июля его порывы могут разогнаться до 16 м/с.

Как уточняет пресс-служба регионального управления МЧС, с 17-20 часов ожидается усиление северо-западного, западного ветра.

Горожанам советуют убрать вещи со дворов домой и балконов, машину оставить в гараже или подальше от деревьев и шатких конструкций.

Пешеходов просят обходить стороной рекламные конструкции, дома с неустойчивой кровлей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что гроза над Пулково заставила самолеты кружить в воздухе. Так, сервис Flightradar24, зафиксировал странный полет трех воздушных бортов над Петербургом. Аэропорт пока продолжает работать в штатном режиме.

Отметим, что Петербург уже заливает из-за грозы. В вечерний час пик водителям придется, по всей видимости, несладко – на дорогах стоит ждать пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.