16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гроза и ливень погрузили Петербург в 9-балльные пробки

Петербургским водителям приходится тонуть не только в лужах на дорогах, но и в 9-балльных пробках. Больше всего заторов образовалось в центре города.

Согласно данным «Яндекс. Пробки», движение оказалось парализовано на Невском проспекте и прилегающих улицах, на 8-й и 9-й линии Васильевского острова, на Большой Пушкарской улице и Чкаловском проспекте.

В пробках стоит проспект Энгельса, Парашютная улица, проспект Культуры и другие улицы на севере Петербурга.

Парализовано движение на участке Московского проспекта, Софийской улицы. Пробок не избежал даже КАД. Заторы образовались, в том числе на внутреннем и внешних кольцах КАД от Шушар до Большого Обуховского моста.

Как писала «Мойка78», движение в городе 3 июля может быть затруднено из-за затопления улиц. Об этом ранее предупредило ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.