10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин будет выплачивать алименты на содержание экс-супруги и ребенка

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина будет получать алименты от спортсмена до тех пор, пока их общему ребенку не исполнится три года. На содержание экс-супруги Аршавин будет тратить более 64 тысяч рублей.

Такое решение принял Красносельский районный суд Петербурга. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, с Аршавина взысканы алименты на содержание бывшей жены в твердой денежной сумме, кратной 5.2 прожиточного минимума трудоспособного населения. Сегодня эта сумма составила более 64,8 тыс. рублей с последующей индексацией.

Кроме того, на содержание ребенка Аршавин будет тратить 1/8 всех видом заработка до совершеннолетия дочери.

Ранее «Мойка78» писала о том, что экс- зенитовец и бывший игрок сборной России Андрей Аршавин официально развелся с Алисой Казьминой. Дочь бывших супругов Есения осталась с матерью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.