22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания опровергла слухи о попавшей молнии в самолет до Петербурга

Авиакомпания «Уральские авиалинии» опровергла информацию о том, что в самолет рейса U679, который следовал из Москвы в Петербург, попала молния. Отметим, что непогода 3 июля разыгралась в Северной столице.

Как сообщили агентству «Москва» в авиакомпании, полет проходил в штатном режиме.

Ранее СМИ сообщили о том, что самолет получил разряд за 50 километров до прибытия в Пулково. Отмечалось, что инцидент не повлиял на управляемость воздушного судна.

Как писала «Мойка78», гроза заставила кружить самолеты в небе над Петербургом. Непогода создала проблемы не только в воздухе, но и на земле. Так, вечером, 3 июля, Северная столица застряла в 9-балльных пробках. Заторы образовались, в том числе из-за затопления некоторых улиц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.