20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночью на Петербург обрушится новый ливень

Ночью 4 июля ливень обрушится на Петербург с новой силой, предупреждает ГУ МЧС. Он будет сопровождаться грозой и сильным ветром.

Как сообщили в ведомстве, ночь по городу ожидаются кратковременные дожди, местами сильны, с грозами. Ветер будет западный, северо-западный 8-13 метров в секунду, местами с порывами до 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью составит +8…+13 градусов, днем +12…+17 градусов. Атмосферное давление меняться будет мало.

Сильный ливень прошел в Петербурге вечером 3 июля. Ливневая канализация не справлялась со стихией, в результате несколько улиц оказались подтоплены. Почти весь город встал в пробках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.