14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После ливня под Сортировочным мостом затонула машина

Наполовину ушедший под воду автомобиль заметили очевидцы под Сортировочным мостом со стороны Южного шоссе. Произошло это вечером 3 июля после сильнейшего ливня, который прошел в Петербурге.

В соцсетях водителям советуют не соваться под Сортировочный мост из-за того, что дорога там затоплена.

Сильный ливень прошел в Петербурге вечером 3 июля. Ливневая канализация не справлялась со стихией, в результате несколько улиц оказались подтоплены. Почти весь город встал в пробках.

Городской «Водоканал» назвал ситуацию «аномальной» — за 20 минут выпало 22,3 миллиметра осадков.

Между тем, по прогнозу синоптиков, ночью снова пойдет дождь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.