28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец устроил заезд на вейкборде по лужам

Гигантские лужи, которые образовались в Петербурге после мощных ливней, заставили горожан заняться спортом. В сеть попало видео заезда вейкбордиста по лужам.

На кадрах видно, как автор видео облачается в специальный костюм, становится на доску и катается по лужам на проезжей части. Мужчина держится за веревку, привязанную к автомобилю.

Экстремальное видео опубликован в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Где именно проходили съемки заезда, точно не известно.

Не все пользователи оценили находчивость петербуржца. Одни в грубой форме напомнили об опасности такого развлечения, другие предложили «прокатиться на банане». Нашлись и те, кто бросил вызов, посоветовав вооружиться джипом и купить камеру с хорошим разрешением на шлем.

Напомним, со вторника, 2 июля, Петербург тонет в лужах из-за сильных дождей. Потопы наблюдались на Народной улице, Парашютной, а также под Сортировочным мостом и в других точках города. Водителям приходилось плыть по лужам.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.