09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина получила смертельные травмы во время салюта в Минске

В Белоруссии расследуют инцидент со смертью женщины. Она погибла вовремя салюта в Минске.

О происшествии сообщили в пресс-службе Минобороны республики. Отмечается,что использованные во время фейерверка снаряды применялись и ранее.

Травмы также получили три человека. В ведомстве выразили соболезнования родным и близким погибшей, пообещав оказать ее семье всю необходимую помощь.

«Комиссией министерства обороны совместно со Следственным комитетом устанавливаются причины получения травм»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что во время одного из салютов в Северной столице в воду упал человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.