06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщина получила смертельные травмы во время салюта в Минске

В Белоруссии расследуют инцидент со смертью женщины. Она погибла вовремя салюта в Минске.

О происшествии сообщили в пресс-службе Минобороны республики. Отмечается,что использованные во время фейерверка снаряды применялись и ранее.

Травмы также получили три человека. В ведомстве выразили соболезнования родным и близким погибшей, пообещав оказать ее семье всю необходимую помощь.

«Комиссией министерства обороны совместно со Следственным комитетом устанавливаются причины получения травм»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что во время одного из салютов в Северной столице в воду упал человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.