25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Утренняя пробка на ЗСД растянулась на 4 километра

Пробка на Западном скоростном диаметре (ЗСД), которая образовалась утром в четверг, 4 июля, растянулась на четыре километра. Сейчас, согласно сервису «Яндекс. Пробки», магистраль совершенно пустая.

 

Сильные заторы в первой половине дня также наблюдались на КАД в районе проспекта Культуры, а также Выборгского и Мурманского шоссе.

В данный момент пробки в городе составляют лишь 3 балла. Водители стоят в пробках в районе площади Ленина и Московского вокзала. Проезд также затруднен в районе Садовой улицы.

Ранее «Мойка78» писала, что авария случилась в тоннеле под рекой Смоленкой. ЗСД «покраснела«, а шоферам рекомендовали не пользоваться платной трассой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.