07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение по Витебскому путепроводу ограничат почти на месяц

На Витебском путепроводе будут менять асфальт. В связи с этим водителей Петербурга предупредили об ограничениях на трассе.

Как отметили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, работы начнутся 6 июля. Они продлятся около месяца. Проезд по магистрали будет затруднен, при этом ограничения дорожники намерены вводить поэтапно.

Так, до 15 июля для транспорта перекроют крайние правые полосы в каждом направлении движения. Затем, с 16 по 25 июля проехать нельзя я будет по средним полосам как в сторону центра , так и в сторону Ленобласти.

 

Начиная с 26 июля и до 4 августа, ограничения затронут крайние левые полосы в обе стороны.

Ранее «Мойка78» писала, что ГАТИ изменила сроки дорожных ограничений в Петроградском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.