Нападение неадеквата на кондуктора в Петербурге попало на видно

В Петербурге агрессивный пассажир ударил пожилую кондуктора троллейбуса, который следовал по маршруту №3. Инцидент случился на остановке «Финляндский вокзал».

На кадрах нападения, которое распространило ГУП «Горэлектротранс», видно, как неизвестный мужчина выходит из транспортного средства, и проходя мимо кондуктора, бъет ее по лицу кулаком. На место инцидента приехали «скорая» и полиция. Женщину увезли в больницу с травмой глаза.

В ГУП добавили, что мужчина начал провоцировать окружающих и вырывать билеты у кондуктора сразу после посадки в троллейбус. Кондутор вышла на остановке, чтобы сообщить водителю о неадеквате в салоне. ситуации. Мужчина вышел из салона и внезапно ударил женщину по лицу кулаком, а потом скрылся. Инцидент , случившийся 3 июля около 16 часов, зафиксировали камеры, которые висели на троллейбусе.

На место был вызван наряд полиции и бригада скорой помощи. Женщина была госпитализирована. Из-за нападения троллейбус вынужден был стоять 49 минут.

Пострадавшей окажут всю необходимую помощь, добавили в «Горэлектротрансе». Женщина намерена подать заявление в отдел полиции в Калининском районе Петербурга.