28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Милявская «плюнула» на пятого мужа и занялась собой

Российская певица Лолита Милявская заявила, что рассталась с пятым мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым. Сама артистка призналась, что горевала неделю, а потом решила «плюнуть».

О расставании с мужем Лолита сообщила на своей странице в Instagram. По ее словам, супруги давно начали относиться друг к другу с равнодушием.

«У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула», — написала Милявская. Отметим, что в январе этого года Иванову исполнилось 44 года. Самой певице – 55 лет.

Милявская также добавила, что пока не намерена искать новых «приключений». По ее словам, она планирует пожить одна, чтобы насладиться семьей и работой.

Как писала «Мойка78», в апреле этого года певица Лолита заявила, что за ее домом в Болгарии ведется видеослежка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.